Шашлычные предпочтения горожан: кто, где и что будет готовить на выходных

В этом году многие жители города проявляют разную степень интереса к выездам на природу с мангалом. Согласно свежим опросам, 25% респондентов намерены самостоятельно готовить шашлыки, в то время как 8% планируют комбинировать — готовить сами и посещать гостей. Интересно, что лишь 2% респондентов собираются стать исключительно гостями на шашлыках. В то же время, 44% опрошенных совершенно не планируют участвовать в таких мероприятиях.

Данные показывают, что шашлычная активность варьируется в зависимости от пола и возраста. Мужчины чаще, чем женщины, становятся инициаторами выездов на природу, а молодежь до 35 лет менее склонна отказываться от таких предложений. Однако стоит отметить, что более зрелые горожане, старше 45 лет, охотнее берутся за мангал.

Что касается предпочтений в выборе мяса, то они остаются довольно традиционными. Лидирующую позицию занимает свинина, которую предпочитают 44% опрошенных. На втором месте — ассорти из различных видов мяса с 26%, а замыкает тройку курица с 10%.

Источник: www.news29.ru
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 63
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях



**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru