Короткометражные фильмы — лучшие из лучших!
Короткометражные фильмы — лучшие из лучших!

Пожалуй, комедийные сериалы обожают все на свете. А фильмы, связывающие сразу несколько коротких видео, уже зарекомендовали себя как популярные, интересные кинокартины. Главных героев таких фильмов могут связывать определенные обстоятельства, тогда истории похожи друг на друга. А могут вообще колоссально отличаться своими сюжетами, однако это только привлекает телезрителей. Если вы обожаете короткометражки, тогда следующая подборка современных и классических фильмов однозначно поднимет вам настроение.

Современный и молодежный фильм «Муви 43» (http://www.ivi.ru/watch/60795) очень популярен и известен многим. Во-первых, он радует актерским составом. Здесь приняли участие 25 звезд мировой величины, такие как Хью Джекман, Джерард Батлер, Эмма Стоун, Кейт Уинслет. Во-вторых, фильм включает в себя 12 коротких видео, очень смешных и удивительных. Сюжет рассказывает о двух парнях, в их компьютере появился вирус, который показывает подросткам смешные короткометражки. Фильм «Муви 43» — это полный трэш, и актуальные шутки. Комедия рассчитана на молодежь, которой будут по душе пошлые приколы. Они немножко нелепы, а так даже смешны. Фильм воспринимается легко и быстро. Потратьте час свободного времени на его просмотр, не пожалеете ни за что.

А следующая комедия более классическая. Фильм «Бастер Китон» (http://www.ivi.ru/watch/baster_kiton) — лучший сборник легендарного комика. Мастер немого кино, талантливый режиссер поразил мировую киноиндустрию. Его фильмы стоят на первом месте в мировом кинематографе, например, такие как «Дом грубых манер» или «Переполох в отеле». Молодой человек добился успеха и стал вторым комиком после Чарли Чаплина! Его комедийные короткометражки привлекают многих телезрителей. В них Бастер Китон очень серьезен, и это его стиль. Он смешон, так как не показывает своих эмоций в те моменты, когда их проявляет обычный человек. Юмористические и остроумные сценки, необычные трюки — все это делает уникальным сборник короткометражек. Обязательно посмотрите фильм, он поднимет вам настроение, а также развеселит любого.

Фильм «Магический Париж 3» (http://www.ivi.ru/watch/magicheskiy_parizh_3) поразил большинство любителей коротких видео. Этот альманах включает в себя восемь юмористических сцен. Главные герои — необычные люди, чудаки. Они выделяются своими способностями или нелепыми поступками, которые происходят в реальной жизни. Например, невеста спешит на свадьбу в грязной обуви и белоснежном платье. А вот человек, притягивающий к себе людей магнитом, он никак не может справиться с этой проблемой. И таких смешных, грустных, романтичных видео здесь хватает. Сборник стоит посмотреть, так как каждая короткометражка несет поучительный смысл. Кроме того, это же комедия, веселая и неповторимая, а также выделяющаяся из всех современных фильмов своим сюжетом.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 745 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru