Как изменить темперамент женщины?
Как изменить темперамент женщины?

Вас больше не устраивает секс? Ваша женщина перестала поддаваться на ваши уговоры и не хочет больше придумывать ничего нового? Тогда мы поможем вам!

Конечно, в первую очередь возникает вопрос, а как возбудить жену? Как снова превратить ее в ту самую спутницу сексуальных фантазий, которая еще так недавно была без ума от ваших прикосновений и поцелуев?

В первую очередь, попробуйте ролевые сексуальные игры. Это первый шаг на пути к полному и безбоязненному воплощению себя в сексе. Вашей женщине точно понравится, когда к ней будет прикасаться не просто муж, а еще и сладострастный любовник из девичьих грез, воплощающий ее самые дикие фантазии.

Во вторую очередь, постарайтесь разобраться в себе. Женщина никогда просто так не откажет своему любимому. Возможно, она недовольна чем-то, возможно что-то в вашей жизни не так? Найти причину довольно просто: женщины любят комплименты и подарки. Для нее это сродни уважению и высокой степени заботы от вас. Попробуйте просто поухаживать за ней так, как вы это делали когда-то, на заре своих отношений. Немного комплиментов, и ваша женщина растает прямо на ваших руках.

В-третьих, не забудьте, что все свои проблемы женщина тащит за собой прямо в вашу постель. Попробуйте расслабить ее и позаботиться о ней до того, как тянуть прямо в кровать. Даже простой разговор может вам помочь!

Команда сайта Fanty.ru делает все, чтобы разнообразить секс. Вам осталось только зайти и выбрать необходимый набор и приобрести через любую удобную для вас сеть. Вы увидите, как жизнь налаживается


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 214 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru