Оригинальный дизайн упаковки и этикетки
Оригинальный дизайн упаковки и этикетки

Обращали ли вы внимание в магазине на ассортимент товаров? У каждого продукта есть своя упаковка и этикетка. Если бренд известен, то достаточно, лишь одного взгляда, и сразу становиться понятно, что пред нами. Если ранее мы такого товара не видели, то в первую очередь руки потянуться к ярким упаковкам.

Упаковка вместе с этикеткой - это решающие факторы в момент выбора товара потребителем. Ведь, если несколько товаров находятся в равных конкурентных условиях и у покупателя нет особых предпочтений, то человек выберет то, что будет для него приятнее выглядеть. Аккуратную упаковку, яркие цвета, но не наляпистые, чтобы все радовало взор. Так что нельзя игнорировать во время производства товара дизайн этикетки.

При помощи упаковки и этикетки можно сразу идентифицировать бренд, ведь у каждого есть собственная эмблема и цветовая гамма. Если этикетка находится лишь на стадии разработки, то стоит учитывать место продаж, категорию клиентов. Прежде, чем разработать дизайн этикетки, стоит четко обдумать логотип, слоган и цвета. И это минимальные требования. Идеальные мелочи создают совершенный продукт, а вот совершенство - это уже не мелочь. Компания "Рада Реклама" всегда стремится к совершенству во всех деталях дизайна этикеток и упаковок. Эта компания рассчитана на идеальное представление продукции, поскольку это может быть первое знакомство покупателя с товаром. Нужно сложить первое положительное мнение.

Процесс создания этикетки не так прост, как можно представить сначала. Сперва стоит изучить товар, для которого разрабатывается этикетка. Если бренд уже известен на рынке, то нужно учитывать ранее придуманную цветовую гамму и знаки. На сайте компании " Рада Реклама" вы сможете найти дизайн этикетки стоимость.

Ну а если ваш товар на рынке новичок - то стоит правильно подать товар. Нужно сообщить потребителю, что товар заслуживает внимания, через этикетку нужно передать всю важность продукта, его основные преимущества. Исследования показывают, что именно яркий стиль упаковки привлекает внимание. И обязательно нужно оформлять этикетку в соответствии к категории товара.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 231 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru