Кто ты «Лидер года»?
Кто ты «Лидер года»?alt

В Ненецком округе подводят итоги регионального конкурса детских и молодежных объединений «Лидер года», сообщает пресс-служба Администрации НАО. Победителями муниципального этапа регионального конкурса стали 11 представителей молодежи городского округа и Заполярного района. По словам председателя экспертного совета муниципального тура конкурса Юрия Канева, молодежь из числа лидеров и руководителей детских и молодежных объединений проявила большой интерес к конкурсу. В настоящее время члены экспертного совета регионального конкурса знакомятся с пакетами документов конкурсантов. Выставляя баллы, они оценивают количество мероприятий межрегионального и окружного характера, ведущую роль конкурсанта в организации работы общественной организации.

27 мая в Центре молодежных инициатив состоялась представление конкурсантов «Если не я - то кто же?». Среди участников конкурса - председатель Федерации бокса в НАО Денис Гусев, на счету которого организация турниров «Олимпийские надежды округа» и «Открытый ринг», организация отделения бокса в поселке Красное.

Во второй тур конкурса прошли лидеры школьного и студенческого самоуправления Ксения Дуркина (МСОШ № 3 Нарьян-Мара), Юлия Сафонова (МСОШ № 4 Нарьян-Мара) и Светлана Крекер (Ненецкий аграрно-экономический техникум).

В презентации участвуют руководитель лиги старших скаутов Роман Кривов, глава ассоциации команд КВН Михаил Чернов, редакторы молодежной газеты и школьного радио.

Начальник отдела по работе с молодежью управления образования и молодежной политики Ольга Кривова отметила, что «конкурс «Лидер года» подведет черту по региональным мероприятиям, победители которых могут претендовать на присуждение премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 954 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru