Ход строительства спасательного центра в НАО
Ход строительства спасательного центра в НАОНа расширенном заседании при губернаторе НАО заместитель начальника Управления строительства и ЖКХ НАО Андрей Семенов доложил о ходе работ по подготовке документов по выполнению ремонтных работ на детской школе искусств, а также рассказал участникам заседания о ходе строительства спасательного центра.

По словам Андрея Семенова, работа по подготовке документов по выполнению ремонтных работ на детской школе искусств уже завершена. Муниципальным образованием МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» были разработаны сметы, которые прошли проверку в государственной инспекции строительного и жилищного надзора. На прошедшей неделе было получено согласованное главой города техническое задание на проведение ремонта. На сегодняшний день ведется конструктивная работа с отделом архитектуры, градостроительства, землеустройства, проектирования и застройки администрации города в части согласования цветового решения фасадов здания.

- В целях контроля хода подготовки к международной конференции МЧС, которая состоится в Нарьян-Маре в конце августа текущего года, под председательством начальника Управления строительства и ЖКХ НАО Валентины Саутиной, - говорит Андрей Семенов, - осуществлен выезд на строящийся спасательный центр. На объекте работает более 80 человек. Обязательства администрации округа по завершению работ выполнены в полном объеме, в настоящее время завершаются отделочные работы в здании спасательного центра и работы по благоустройству территории.Тем не менее, определенное опасение, связанное с завершением работ, у нас имеется, теперь подобные выезды будем осуществлять еженедельно и в случае необходимости окажем подрядчикам Северо-Западного регионального центра МЧС необходимую поддержку.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 322 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru