Чемпионат Украинского государства: «Динамо» поиздевалось над «Говерлой», «Шахтер» оступился в Луцке

В понедельник, 4 мая, в рамках 22 тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» с разгромным счетом обыграло ужгородскую «Говерлу» — 6:0.

Динамовцы, которые выступают в аренде в составе ужгородцев, не смогут выйти на поле согласно договоренности сторон.

«Избиение младенца» уже на 12 минуте начал Кравец, расстреляв Бабенко головой после навеса Ленса. А к окончанию первого получаса игры преимущество «Динамо» в счете уже было подавляющим. Сергей замкнул невероятно активного Кравца.

Откровенной слабостью соперника воспользовался Кравец, возглавивший с 13-ю забитыми мячами бомбардирскую гонку чемпионата Украины. После перерыва погром довершил вышедший на замену Лукаш Теодорчик. Поляку ничего не оставалось, как отправить мяч в сетку, оказавшись с голкипером с глазу на глаз в штрафной после идеального паса Гусева. «Шахтер» упустил с десяток хороших голевых возможностей, свои моменты были и у «Волыни», а в итоге все закончилось двумя нулями.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 462 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.