«Динамо» сыграло вничью с «Арсеналом» в чемпионате РФ
Дмитрий Аленичев

Динамовцы владели тотальным преимуществом по владению мячом, Но воспользоваться своим перевесом никак не могли.

Для «Арсенала» эта ничья вполне может стать роковой. В настоящее время команда на 4-ой строчке турнирной таблицы. У Москвичей в первенстве раньше было 14 побед, 6 ничьих и 8 поражений. В последнем сыгранном туре Динамо уступило на выезде Уралу 1-2.

В следствии «Арсенал» по-прежнему на последнем месте, однако шансов на «стыки» не утратил. На все сто процентов обезопасить себя от вылета канониры вряд ли смогут, да и зацепиться за переходные матчи им будет сложно. Тем по крайней мере, на домашнем поле команда провела 7 матчей после зимнего перерыва, в которых проиграла лишь раз: 0:1 с Зенитом. Неделю назад Арсенал дома поделил очки с грозненским Тереком, сыграв вничью 1-1. Но за несколько мин. до свистка на перерыв Алексей Ионов восстановил равенство на табло.

Ничья — 4,8-4,9. «Арсенал», благодаря набранному очку, сохранил надежды на удачный исход борьбы за выживание.

Матч 29-ого тура РФПЛ «Динамо»-"Арсенал» проходил в столице России. Но, с иной стороны, и у «Динамо» были хорошие моменты. Болельщики «Динамо» заставят свою команду играть в футбол, забивать. Полузащитник «динамо» слету расстрелял ворота Мухи.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 402 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.