
Сегодня в школе № 3 проходит важное мероприятие, на котором участники подведут итоги пятилетней реализации Народной программы партии, а также внесут новые идеи и предложения. В данные минуты идет регистрация участников, а в 11.00 начнется работа нескольких тематических рабочих групп, таких как «Здоровая семья», «Поддержка участников СВО и членов их семей», «Развитие транспортной инфраструктуры и связи», «Городская среда» и «Российское село».
Как пояснили в исполкоме партии, в течение полутора часов участники данных групп обсудят, какие именно предложения и проекты должны войти в обновленную Народную программу. По итогам работы модераторы представят результаты на пленарном заседании форума. Согласованные идеи и предложения будут включены в итоговую резолюцию мероприятия и лягут в основу новой версии программы.
Пленарное заседание регионального форума запланировано на 13.10, и его откроет доклад губернатора Ненецкого автономного округа (НАО) Ирины Гехт. В своем выступлении она подведет итоги реализации Народной программы за последние пять лет и выдвинет собственные предложения для новой программы.
Кроме того, в рамках форума состоится церемония вручения партийных билетов новым членам «Единой России», что подчеркивает активное обновление рядов партии.
Форум завершится шествием по улице Смидовича в поддержку участников специальной военной операции, что станет знаковым моментом в рамках данного мероприятия.
Источник:


