Условия проведения окружных конкурсов "Протюнингуй свой шлем", "Шлем-всему голова!"
Условия проведения окружных конкурсов "Протюнингуй свой шлем", "Шлем-всему голова!"Госавтоинспекция Ненецкого округа совместно с телеканалом «Север» и «Дорожным радио «Нарьян-Мар FM» объявляют два региональных конкурса в рамках общероссийского проекта «Шлем — всему голова!» В стране к этой акции уже присоединились сотни участников. Они знают, что при движении на скорости шлем — единственная эффективная защита от травм головы. А иногда — от смерти. Поэтому шлем — это обязательная часть экипировки профессионалов. 

По условиям двух окружных конкурсов, участникам предлагается необычно оформить, разукрасить («протюнинговать») свои шлемы или разработать проект социальной рекламы, чтобы привлечь внимание к шлему как важному элементу защиты на дороге.

На конкурс «Протюнингуй свой шлем» организаторы ждут фотоматериалы, которые продемонстрируют «усовершенствованный» шлем на голове владельца. Ограничений по возрасту в этом конкурсе нет. Приветствуются фантазия и юмор!

На конкурс социальной рекламы «Шлем — всему голова!» принимаются работы подростков от 12 до 16 лет. Это могут быть рисунки, плакаты или другие рекламные проекты, призывающие использовать на дорогах вело- и мотошлемы.

Оба конкурса продлятся в течение месяца — со 1 по 30 сентября. Подведение итогов — 30 сентября. Приём работ до 23 сентября. Материалы можно отправлять по адресу trksever@list.ru (с пометкой «Шлем») или занести в отдел Госавтоинспекции НАО, который расположен по адресу: п. Искателей, ул. Строителей, д. 21а. Телефон для справок: 4-76-16.

Подробную информацию о конкурсе и идеи для вдохновения также можно найти на сайте телеканала «Север», в разделе «Шлем». Здесь же по мере поступления будут размещаться все конкурсные работы. Отдать свой голос за понравившийся шлем или проект можно будет до 12.00 30 сентября. По итогам голосования трое победителей в каждом конкурсе, набравших в течение месяца наибольшее количество «лайков», в подарок защитную экипировку, главный приз социального проекта - скутер.

Акция будет поддержана и в эфире «Дорожного радио "Нарьян-Мар FM"». Здесь пройдут викторины по правилам дорожного движения. Радиослушателей, правильно ответивших на вопросы ведущего, также ждут призы.

Организаторы региональной акции «Шлем — всему голова!» приглашают к участию в ней общественные организации Нарьян-Мара и Ненецкого округа, социальных и коммерческих партнёров. По вопросам сотрудничества можно обращаться по телефону 4-76-16, 4-25-76 (Госавтоинспекция), или по адресу lyudovik_r@mail.ru (ТСКОМ ГРУПП- рекламное агентство).

Примечания: Работы, поданные на конкурсы, не рецензируются, не подлежат возврату и в дальнейшем могут быть использованы в других социальных проектах организатора. При оформлении конкурсных работ необходимо указать следующую информацию:

1. Название конкурса («Протюнингуй свой шлем» или «Шлем всему голова!»);

2. Ф.И.О. участника;

3. фактический адрес проживания;

4. возраст;

5. телефон;

6. е-mail

По информации пресс-службы УМВД России по НАО


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 219 Комментариев:0
 

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru