Голосуй за Народного участкового
Голосуй за Народного участкового

С начала сентября МВД России проводится Всероссийский конкурс «Народный участковый». Акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители конкурса определяются большинством голосов населения. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Ненецком автономному округу  размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в конкурсе.

Проголосовать за того или иного участника конкурса на втором этапе, проводимом с 7 по 16 октября 2012 года, можно непосредственно на нашем сайте, поставив отметку напротив фамилии участника, либо направив электронное письмо на адрес электронной почты uvdnao @ mail .ru . В теме письма необходимо указать НА КОНКУРС, а также фамилию и инициалы лучшего на Ваш взгляд участкового уполномоченного. С одного электронного адреса можно проголосовать только один раз и только за одного из полицейских.

По итогам второго этапа конкурса будет определен один победитель, который будет   представлять УМВД России по Ненецкому автономному округу на третьем этапе конкурса. Этот уровень состязания пройдет при онлайн-голосовании населения с 5 по 14 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России,(кстати для этого можно использовать новый Яндекс.Браузер), на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

По информации УМВД Ненецкого автономного округа


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 918 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru