Зачем Вам адвокат при разводе?
Зачем Вам адвокат при разводе?

И все-таки, почему для супругов решивших оформить развод, услуги адвоката так необходимы? Ведь, казалось бы, нет ничего проще, чем составить и подать в суд заявление о расторжении брака. Но так может думать лишь человек, абсолютно не разбирающийся в тонкостях юриспруденции. Дело в том, что законодательство, регулирующее брачно-семейные отношения, довольно консервативно и во многом не отвечает современным требованиям. Поэтому, чтобы быстро и без неприятных эксцессов оформить прекращение брачно-семейных отношений, и нужна квалифицированная помощь при разводе.

Для супруга, решившегося на развод, адвокат нашей компании становится верным помощником в преодолении всех правовых коллизий и связанного с этим субъективизма. Ведь уже с этапа подготовки искового заявления на развод, услуги адвоката позволяют учитывать все важные моменты, от которых в дальнейшем будет зависеть судьба клиента относительно совместно нажитого имущества и встреч с детьми.

Судебная процедура расторжения брака имеет и психологическую нагрузку, причём стрессы, получаемые от контактов с ответчиком или с ответчицей, могут быть очень сильными. Зная, с какими нервными потерями для человека происходит в суде развод, адвокат нашей компании по доверенности может выполнить все необходимые действия от имени клиента. В дальнейшем у клиента уже не будет необходимости приходить в суд, так как помощь адвоката при разводе в таком случае предполагает рассмотрение дела в отсутствии доверителя. Заключив договор на представление интересов клиента, чтобы оформить в суде развод, адвокат учитывает все нюансы, которые могут возникнуть при этом. А их может быть достаточно много.

Как правило, супруги оформляющие расторжение брака, предпринимают меры и к разделу совместно нажитого имущества. И если в этом деле Вам помогает наша фирма, то раздел имущества и связанный с ним развод, адвокат, предоставленный для ведения процесса, обязательно закончит с положительным результатом. Предварительно изучив информацию о совместной собственности супругов, наш специалист даст исчерпывающую консультацию, составит иск и представит интересы клиента на всех этапах судебного разбирательства. От этого зависит, будут ли судом учтены все законные права и интересы истца или ответчика. Такие дела действительно нельзя назвать простыми, ведь существует ряд обстоятельств, которые существенно осложняют процедуру раздела имущества (бракоразводном процессе и разделе имущества.).

Помощь адвоката при разводе с разделом имущества имеет целью минимизировать расходы клиента. Мы стараемся предпринять все меры для того, что бы путём грамотно проведённых переговоров достичь мирового соглашения между супругами без решения суда. В этом случае адвокат определяет доли каждого из супругов, помогает оценить входящее в них имущество и оформляет необходимые судебные документы. А когда компромисса по таким делам достичь не удаётся, помощь адвоката при разводе сопряженного с разделом имущества там более необходима. Как правило, связанный с разделом имущества развод, услуги адвоката делают довольно несложной процедурой.

Квалифицированный адвокат поможет решить вопросы (адвокат развод), связанные с определением места жительства детей и порядка общения с ними. Ведь сохранить ребёнку возможность общения с обоими родителями, или наоборот, оградить его от плохого влияния супруга с аморальным поведением – очень важная задача. Взяв на себя обязательство оформить в судебном порядке развод, адвокат обязательно учтёт все нюансы, связанные с ребёнком и добьётся решения, которое учтёт требования клиента. А когда истец одновременно взыскивает алименты и просит у суда развод, услуги адвоката помогут ему добиться учёта всех, даже скрытых доходов ответчика.

Решив осуществлять защиту самостоятельно, каждый человек должен помнить о том, что он столкнётся с целым рядом трудностей, связанных с противоборством противоположной стороны. Проигнорировав помощь адвоката при разводе, придётся самому изучать нормы права, а иногда и пройти все инстанции судебного разбирательства, и в результате, что вовсе не редкость - получить абсолютно не устраивающий результат. Ведь при вступлении решения в законную силу изменить ситуацию бывает уже просто невозможно. Вот поэтому желающим получить быстрый, результативный и неутомительный развод, услуги адвоката так необходимы сегодня.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 721 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru