Нефтяники поддержали инициативу РОО «Щит»
Нефтяники поддержали инициативу РОО «Щит»

ОАО «Ненецкая нефтяная компания» поздравила участников боевых действий в «горячих точках» с Днем защитника Отечества во время торжественного мероприятие, которое состоялось 23 февраля в культурно-деловом центре «Арктика».
На территории Ненецкого автономного округа проживают семьи, которые воспитали, настоящих патриотов нашей страны, ценой своей жизни отстоявших целостность и суверенитет России, защитивших безопасность её граждан.
В преддверии Слёта Ветеранов боевых действий губернатор НАО Игорь Фёдоров обратился к нефтяникам с просьбой оказать помощь в приобретении автомобиля для семьи погибшего во время участия в боевых действиях на территории Чеченской республики Павла Долайчук, а также выделить средства на ремонт квартиры Кисляковой Нины Андреевны, матери Кислякова Олега Леонидовича погибшего во время второй чеченской кампании. Совет директоров ОАО «Ненецкая нефтяная компания» принял решение поддержать родителей погибших ребят. В День защитника Отечества на торжественное мероприятие в Нарьян-Мар приехали ветераны боевых действий из республики Коми, Архангельской, Вологодской областей, других регионов страны. На праздничном концерте, который состоялся 23 февраля в КДЦ «Арктика» заместитель главы Администрации НАО по социальным вопросам Ольга Барташова вручила ключи от автомобиля Леониду Долайчуку, отцу Павла Долайчука.
Заместитель директора по связям с органами власти ОАО «Ненецкая нефтяная компания» Виталий Фёдоров зачитал поздравительный адрес от руководства компании.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 182 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru