Во Дворце культуры «Арктика» чествовали сотрудников Пенсионного фонда
Во Дворце культуры «Арктика» чествовали сотрудников Пенсионного фонда

В минувшую пятницу во Дворце культуры «Арктика» коллектив Отделения Пенсионного фонда РФ по НАО подвёл итоги работы за истекший период.

В зале официальных мероприятий Дворца культуры «Арктика» собрались сотрудники и ветераны Отделения ПФР по НАО, а также руководители окружных органов исполнительной и законодательной власти, руководство Фонда социального страхования, Московского индустриального банка, представитель от Службы Судебных Приставов и другие социальные партнеры ПФР, представители средств массовой информации.   

Участников собрания поздравил Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь КОШИН и вручил почётную грамоту Администрации НАО управляющему Отделением  - Владимиру АФОНИНУ. Также была объявлена Благодарность Губернатора НАО за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в становление пенсионной системы в НАО и в связи с 25-летием ПФР пяти сотрудникам Отделения.  Почётную грамоту и Благодарности Собрания депутатов НАО вручил Председатель Собрания депутатов НАО Анатолий МЯНДИН. Он также высказал в адрес юбиляров слова поздравления и добрых пожеланий. Еще десяти специалистам Отделения ПФР по НАО вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар». Глава Муниципального района «Заполярный район» Алексей МИХЕЕВ также наградил Почётными грамотами и  Благодарственными письмами семь сотрудников Отделения, внёсших значительный вклад в становление и развитие пенсионной системы на территории округа.

Управляющий Отделением ПФР по Ненецкому автономному округу выступил перед собравшимися с докладом об основных вехах и достижениях. В своём выступлении руководитель Отделения отметил, что за прошедшие 25 лет  Пенсионный фонд России накопил солидный опыт и по праву стал одной из ведущих организаций, которая несёт высокую социальную ответственность как перед государством, так и перед всеми согражданами. От того, насколько эффективно работает Пенсионный фонд, напрямую зависит не только благополучие более 13 тысяч  пенсионеров округа, но и общий уровень социальной стабильности в обществе.

- 2015 год стал для Пенсионного фонда России юбилейным. 25 лет назад в России появилась социальная структура, выполняющая сложную, но столь необходимую для всех россиян функцию по осуществлению пенсионного обеспечения граждан. 25-летний путь становления ПФР не был простым, и Отделение ПФР по НАО прошло все стадии формирования  пенсионной системы от начала и до конца, - отметил управляющий Отделением Владимир АФОНИН, - И сегодня наше Отделение – это стабильная, чётко организованная и слаженно работающая организация, выполняющая целый ряд социально-значимых задач.

Поздравляя своих коллег, Управляющий ГУ-ОПФР по НАО отметил тот огромный масштаб работы, с которым справляется сегодня Пенсионный фонд и вручил по случаю юбилейной даты ведомственные награды и юбилейные знаки «25 лет ПФР» сотрудникам и ветеранам Пенсионного фонда.

Немало теплых слов в этот день услышали работники Отделения ПФР по НАО в свой адрес. И эти  слова станут мощным стимулом для их дальнейшей работы - работы, которая выполняется во имя благополучия людей.

Виктория УЛЬЯНОВСКАЯ


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 1 726 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru