Тверская область – новый регион для элитного проживания
Тверская область – новый регион для элитного проживанияТверская область заслуженно заняла высокое место в рейтинге самых дорогих регионов России, где ценится элитная недвижимость. Осуществление инвестиций в Россию сегодня не только престижно, но и обещает возврат прибыли, особенно в сфере недвижимости, - сообщает versia.ru. Как выяснили аналитики РБК, Сочи занял третье место в рейтинге самых дорогих городов мира по стоимости жилья, где за 1 миллион долларов можно приобрести 29 квадратных метров элитного жилья. При этом лидерами списка стали Монако и Гонконг с соответственно 17 и 21 квадратными метрами. Однако, Москва не входит даже в топ-10 городов мира по этому показателю, имея среднюю площадь в 46 квадратных метров. 
Также эксперты разработали аналогичный рейтинг российских регионов, однако здесь Москва, Московская область и город Сочи были исключены из списка. Лидерами в этом рейтинге стали два региона, которые традиционно занимают высокие позиции в различных рейтингах, и один, неожиданный лидер – Тверская область, которая заняла высокое третье место. Возможно, ее привлекательность обусловлена близостью к столице и красивыми пейзажами Волги. Тверская область может стать примером для других регионов по использованию своих уникальных ресурсов для стимулирования интереса и спроса на эту территорию.
Иметь дом на берегу реки и одновременно быть в нескольких часах езды от Москвы – это, безусловно, удобно. Особенно для людей, которые ценят комфорт и мобильность. Тверская область – место, где реализуются интересные и амбициозные проекты. Одним из таких является курорт «Завидово», расположенный на берегу Иваньковского водохранилища. 
Курорт предлагает отличные возможности для развлечений и спорта: здесь есть гольф-клуб, гостиничный комплекс, древние храмы и туристические маршруты, проходящие через национальный парк. Таким образом, Тверская область показала свой потенциал в области высококлассной недвижимости и туристических проектов, которые привлекают инвестиции и создают новые возможности для экономического развития региона.
«Екатериновка» — это проект премиум-класса, с глубокой исторической связью с Россией и личностью Екатерины Великой. Он расположен на берегу Волги в Тверской области и заслуженно признан как один из лучших в рейтинге. Высокие цены на недвижимость здесь объясняются не только привлекательным расположением рядом с курортом, но и первоклассными условиями для жизни и отдыха. Все виллы и усадьбы были созданы в гармонии с природой и расположены вдоль Волги, всего в двух часах езды от Москвы. 
Проект «Екатериновка» отличается высокой экологической чистотой и предлагает широкий вид услуг: вертолетную площадку, конгресс-холл, заправочные станции для электромобилей, яхт марину, а также собственный парк-дендрарий с большим количеством водных объектов и ротонд. Создание такого проекта потребовало четкой ориентации на экологичность и красоты российской природы, а также инновационного подхода к созданию уникальной инфраструктуры, которая оправдывает его высокую стоимость.
Первое место в рейтинге культурных наследий заняла не только Тверская область, а всё целиком - Санкт-Петербург и Ленинградская область. С высокой заслугой они получили звание культурной столицы России и уникального города-музея с богатой и завораживающей историей. Эта «северная столица» и «город белых ночей» не оставляют равнодушными никого, кто их посетил.
Раньше многие богатые российские люди предпочитали инвестировать свои деньги за границу. Однако Россия теперь может предложить элитную недвижимость, не уступающую зарубежным объектам. Более того, в России гораздо меньше иностранных конкурентов, что делает её рынок недвижимости интересным и выгодным для инвесторов.
Тон предложения должен стать профессиональным и информативным, ведь Россия предлагает уникальные возможности для тех, кто хочет вложить свои средства в недвижимость и насладиться красотой культурных наследий страны.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 592 Комментариев:0
 

Категория: Новости / События / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru