Выбираем компанию установки натяжных потолков
Выбираем компанию установки натяжных потолковНатяжные потолки, как способ отделки, приобретают все большую популярность. Однако очень не приятная ситуация складывается с монтажами натяжных потолков в России.

С одной стороны появились действительно качественные производители натяжных потолков, а с другой «расплодилось» множество фирм однодневок, а что еще страшнее частных монтажников. Подавляющее большинство из них пришли на рынок натяжных потолков из смежных отраслей (в которых не выдержали конкуренции). Схватив самую верхушку правил монтажа натяжных потолков и не обращая внимания на безопасность при обращении с газовым оборудованием, они заполонили города страны. Единицы из тех компаний, что работают на нашем рынке прошли обучение, а из вновь появляющихся их практически нет.

Между тем качество натяжного потолка и Ваша безопасность в первую очередь зависит от квалификации монтажника. То, как будет выглядеть ваш натяжной потолок на протяжении 10-15 лет гарантии, будет ли он гладким и с ожидаемым отражением, без заминов и заломов, а подчас будет ли вообще установлен, зависит от выбора компании Вами.

Но не все так плохо. Крупные проверенные компании не боятся честной конкуренции, поэтому предлагают пройти обучение, действительно качественной установке натяжных потолков, всем желающим. Кроме того, вот несколько советов, как не попасться на удочку не добросовестным установщикам натяжных потолков:

Чем солиднее офис, чем больше образцов в нем представлено, тем надежнее компания. Стационарный, городской телефон тоже должен внушать доверие.
Обратите внимание на наличие документов подтверждающих право пользования газобаллонным оборудованием у монтажников фирмы установщика (они должны быть у каждого монтажника). Такие монтажники, как правило, используют на объекте газоанализаторы.
Не обращайтесь в компании, которые продают простые и глянцевые натяжные потолки с ценой гораздо ниже среднегородской, как правило, они не исполняют своих обязанностей в полном объеме. Такие компании «кидалы» в городе всегда есть.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 867 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru