Городские депутаты готовы изменить Устав Нарьян-Мара
Городские депутаты готовы изменить Устав Нарьян-Мара

Городские депутаты обсудили вопросы: «О внесении изменений в Устав муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", «О внесении изменения в Регламент Совета городского округа "Город Нарьян-Мар", «О законодательной инициативе в Собрание депутатов Ненецкого автономного округа по проекту закона Ненецкого автономного округа "О государственной поддержке территориального общественного самоуправления в Ненецком автономном округе".

Также депутаты обсудили Положение "О ежегодном отчете главы муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", в том числе о решении вопросов, поставленных Советом городского округа "Город Нарьян-Мар".

Администрация города внесла на рассмотрение депутатов свои предложения об изменениях в структуре Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар". Администрация города предлагает в своей структуре создать два новых отдела - отдел финансового контроля и отдел муниципального контроля.

Должность заместителя главы по инфраструктурному развитию переименовать и объединить с должностью начальника управления имущества и земельных отношений, и наименование должности утвердить в новой редакции «Заместитель главы Администрации по имущественным отношениям - начальник управления имущества и земельных отношений».

Также предлагается упразднить должность начальника управления административно - кадровой и протокольной работы. Из 4 отделов входящих в настоящее время в состав управления административно - кадровой и протокольной работы предлагается выделить 3 самостоятельных отдела: отдел муниципальной службы и кадров, отдел делопроизводства и архивный отдел. Отдел по работе с обращениями граждан предполагается упразднить, а его функции передать в отдел организационной работы и общественных связей.

Депутаты решили вынести все вопросы на комитет с учетом замечаний, высказанных в ходе обсуждения. По вопросу «О внесении изменений в Устав муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" решено провести публичные слушания.

Источник: Совет городского округа г.Нарьян-Мар


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 257 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru