Спартакиада среди работников ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» преодолела свой экватор
Спартакиада среди работников ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» преодолела свой экватор

Спартакиада среди работников ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» преодолела свой экватор в условиях захватывающей борьбы за лидерство.

В прошедшие выходные на стадионе им. Ю. Спиридонова состоялись соревнования в самой короткой и в то же время, пожалуй, одной из самых зрелищных дисциплин круглогодичного спортивного марафона -легкоатлетической эстафете 4х400 м. На старт вышли все шесть сборных команд предприятия: «АУП», «Головные», «Уса», «Возей», «Харьяга» и «ЦТСН».

С приветствием перед спортсменами выступил заместитель директора ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» по управлению персоналом и общим вопросам Александр Костылев, положив тем самым начало забегам.

За те несколько минут, что длилось спортивное мероприятие, в статусе лидера побывали почти все участвующие команды. На беговой дорожке развернулась бескопромиссная борьба. Страсти раскалились до предела и в стане болельщиков – друзья, коллеги и родные поддерживали бегунов до хрипоты в голосе. Тем не менее, победителем стал лишь один коллектив, который сумел правильно распределить свои силы по всей дистанции.

В итоге, первым финишную черту пересек представитель команды «Возей», за которую выступали работники КЦДНГ-3, КЦДНГ-4 и КЦДНГ-6, а именно: Игорь Биктуганов, Александр Евдокимов, Артур Шарифуллин и Константин Березин.

По словам ребят, победа досталась им без особых усилий, хотя они и не профессиональные спортсмены, а операторы и технологи из нефтянки. Впрочем, ничего удивительного в том, что они оказались сильнее своих соперников, нет. Ведь каждого из них часто можно встретить на футбольном поле или в седле велосипеда. Именно регулярные тренировки и позволяют этим парням бегать, что называется, быстрее ветра.

Достойной наградой спортсменам за победу в легкоатлетической гонке стали медали и ценные призы. Но главный приз еще впереди.

На сегодняшний день «Возей» удерживает пальму первенства, однако соперники не дают возможности расслабиться. В программе спартакиады значатся еще шесть видов состязаний, вполне возможно, что на первую строку выйдет их ближайший преследователь команда «ЦТСН».

Очередные соревнования в ТПП пройдут осенью. Ареной сражения станет волейбольная площадка. Не пропустите!

Источник: Северные ведомости


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 11 772 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество / Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru