Квартиру в ЖК «Зеленый квартал-3» холдинга «Аквилон Инвест» можно купить с максимальной скидкой
Квартиру в ЖК «Зеленый квартал-3» холдинга «Аквилон Инвест» можно купить с максимальной скидкой

Старт продаж квартир в новом жилом комплексе холдинга «Аквилон Инвест» намечен на 22 января. Первые 10 покупателей получат скидку в 22%.


Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» начинает в Архангельске строительство 3-й очереди жилого комплекса «Зеленый квартал». 12-этажный одноподъездный дом будет построен на пр. Новгородский, 176.Он разместится на участке площадью 1433 кв. м на месте неэксплуатируемого деревянного нежилого здания, которое подлежит разборке. Дом будет возведен в центре Архангельска, в 10 минутах ходьбы от набережной Северной Двины. Развитая инфраструктура района предполагает комфортное проживание в новом жилом комплексе: в шаговой доступности находится школа №11, два детских сада: «Парусок» и «Ивушка», бассейн «Норд-Арена», стадион «Труд», городская поликлиника №1 и стоматологическая поликлиника №1, оздоровительный комплекс «Вологодские бани».


- Новый дом расположен напротив ЖК «Зеленый квартал-1». Поэтому архитектурно-художественные решения проекта выполнены с ним в едином стиле, и совпадают по использованным материалам. При строительстве используется передовой экологически чистый и энергоэффективный кирпич «Теплая керамика», обеспечивающий современные требования к сохранению тепла, поддержанию оптимальной влажности и звукоизоляцииТолщина продольных и поперечных несущих стен составляет 770 мм. Облицовка выполняется из керамического кирпича абрикосового и соломенного цветов, - отметил генеральный директор ИК «Аквилон Инвест» Алексей Попков.


Новый жилой комплекс уже аккредитован ведущими банками страны: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ и АО Россельхозбанк. А это значит, что купить квартиру в ЖК «Зеленый квартал-3» можно с помощью ипотечного кредита с максимально удобными условиями.


В «Зеленом квартале-3» спроектировано 108 квартир – от студий до евро 4-х комнатных, по 9 квартир на этаже. Планировочные решения жилых помещений выполнены с использованием концепции «Разумные метры». Главное преимущество состоит в том, что на этапе проектирования учитывается образ жизни и особенности современных горожан. В итоге квартиры получаются значительно более удобным и функциональным, чем стандартные. В них предусмотрены специальные зоны для общения всех членов семьи и личные пространства для отдыха и уединения. В концепции «Разумные метры» нет пространств, которые в дальнейшем нельзя использовать. Соответственно, не нужно платить за «лишние квадраты».


Все квартиры в сдаются с «Белой отделкой», которая включает: штукатурку и шпаклевку стен под покраску/оклейку обоев, выравнивание и шпаклевку потолка, выполнение стяжки пола, коллекторную разводку отопления, с установкой радиаторов со встроенными терморегуляторами, счетчиков горячей и холодной воды, монтаж окон и балконных дверей с двухкамерными стеклопакетами, остекление на балконах и лоджиях, прокладку электропроводки по квартире с установкой розеток и выключателей, счетчиков электроснабжения, установку розеток для телефона, Интернета, ТВ антенны, монтаж металлической входной двери «Гардиан» высокой степени взломостойкости. Предусмотрена возможность установки домофона с видеосигналом и связь с пунктом контроля доступа. Кроме того, холдинг «Аквилон-Инвест» предлагает своим клиентам услугу: выполнение чистовой отделки, включающей: кладку кафельной плитки в санузле, монтаж сантехники, настилку полов из ламината, установку натяжного потолка. В таком варианте квартира полностью готова для проживания.


Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории с сохранением большой детской площадки, площадкой для отдыха с малыми архитектурными формами, асфальтированием тротуаров и гостевых автостоянок, разбивкой травяных газонов, с учетом требований по созданию безбарьерной среды для маломобильных лиц.


Администрацией муниципального образования «Город Архангельск» выдано разрешение на строительство № RU29301000-213-2017.


Напомним, что в течение 2017 года компания построила в Архангельске и Северодвинске 85 тыс. кв. метров - 8 жилых домов, 1000 квартир и 328 машиномест в паркингах, встроенные помещения общественно-делового назначения. Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 14 жилых комплексов (23 дома) – более 375 тыс. кв. м общей площади, более 8 тыс. квартир, около 1000 машиномест в паркингах. В том числе 8 домов площадью более 110 тыс. кв. м планируется сдать уже в этом, 2018 году. Также в портфеле холдинга проекты 6-ти новых жилых комплексов в Архангельске площадью порядка 70 тыс. кв. м.

Всю информацию о новом жилом комплексе «Зеленый квартал – 3» можно получить в Центральном офисе холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске на ул. Попова, 14, 6 этаж, Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35, Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru



Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 697 Комментариев:0
 

Категория: Недвижимость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru