Сборная России — в финале чемпионата мира
Сборная России — в финале чемпионата мираАндрей Рейн с бронзой. А с чем будет Евгений Дергаев

Счет уже на 4-й минуте открыл капитан команды Сергей Ломанов, добивший мяч в ворота после розыгрыша углового удара. В составе сборной России отличились Сергей Ломанов, сделавший дубль, Максим Ишкельдин, Евгений Иванушкин, забивший пять голов, Петр Захаров, Сергей Шабуров, Иван Шевцов, Никита Иванов, Евгений Дергаев.

К 30-ой минуте мячи на свой счет записали Евгений Дергаев и Василий Грановский. «Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 14:0 в пользу россиян». Американцы смогли огорчить голкипера российской команды Дениса Рысева лишь дважды. «А во втором тайме довели игру до логического конца». Тем не менее, США все равно молодцы, их команда с каждым годом прибавляет. Но как только забил первый гол, так сразу раскрепостился. Ребята мне помогали, советовали не нервничать, мол, все нормально, все получится. Свой первый гол посвящаю родителям, — прокомментировал Никита Иванов.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 2 022 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.