Александр Ткачев: «ФК „Кубань в полной мере проявил свой боевой характер“»
Александр Ткачев: «ФК „Кубань в полной мере проявил свой боевой характер“»ФК «Спартак» не хватает стабильной игры на острие атаки - Ковтун

Сегодня «жёлто-зелёные» сыграли вничью со «Спартаком» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Проходившая на столичной «Открытие-Арене» встреча закончилась со счетом 1:1.

«Спартаку повезло в поединке с Кубанью». «Кубань» сравняла счет на 61-й минуте усилиями Сергея Ткачева.

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил, что команда все равно будет претендовать на попадание в зону еврокубков, несмотря на невнятную игру.

Спустя десять минут каркас «спартаковских» ворот ударом со штрафного потряс Ивелин Попов, а на 90-й минуте очередной момент упустил Алмейда. «Спартак» каждый матч играет так, абсолютно одинаково. После гола «Спартак» зачем-то стал сушить игру. Чудом с автоголом обыграл «Динамо». Я имею в виду не по результатам, а по игре.

В турнирной таблице российского чемпионата «Спартак» (36) располагается на шестом месте, а «Кубань» (31) идет восьмой.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 3 298 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.