Деловая площадка с уникальными предложениями в Питере
Деловая площадка с уникальными предложениями в ПитереПульс - это ритм, в котором живет город. Это то, что необходимо ему и его жителям. Город, в котором ежечасно, ежеминутно покупается множество товаров и услуг. Всем нужны мебель, одежда, медицинские услуги и компьютерное оборудование. Рынок растет постоянно, сжимается и разжимается в ритме пульсации .
Портал Пульс Петербурга - это пульс рынка товаров и услуг современного города. Здесь представлено все его разнообразие в удобном доступе, в доступной простоте. Это современный функциональный сервис, на котором можно получить интересующую информацию по всевозможным группам товаров и услуг. Здесь легко ориентироваться, легко покупать и строить свой бизнес.
Покупателям
На сайте представлены все самые популярные потребительские разделы.
В разделе «Материалы» представлены «Металлопрокат», «Цветные металлы», «Промышленный материалы», «Метизы, крепеж». Раздел «Оборудование» содержит в себе «Электрооборудование», «Промышленное оборудование», «Измерительные приборы», «Оборудование для сферы услуг», «Торговля, склад», а также «Детали машин» и «Производственные услуги». Среди «потребительских товаров» вы найдете товары для дома и отдыха, мебель и предметы интерьера, одежду и детские товары оптом, и многое другое.
В отдельных разделах представлены «Потребительские товары», «Продукты», «Строительство и ремонт», «Транспорт», «Электроника».
Поиск по порталу устроен очень удобным образом: вы можете использовать опции «найти товар» или «найти компанию». Существует также возможность разместить на сайте заявку на конкретный товар. Чтобы держать посетителей сайта в курсе последних новинок на рынке товаров и услуг, созданы разделы «новые товары» и «новые компании».
Предпринимателем
Это современная прогрессивная торговая площадка, сочетающая в себе множество широких возможностей. 5 000 000 реальный посетителей в месяц. Это все ваши потенциальные клиенты, покупатели. Это сарафанное радио в размерах города, региона, страны. Благодаря порталу «пульс цен» клиенты сами найдут вас, а вы только будете принимать их звонки.
Уже сейчас 350 000 компаний размещают на портале свои объявления. Разнообразие на портале действительно потрясает - представлено более 3 000 000 различных товаров и услуг
На портале http://spb.pulscen.ru/ вы можете разместить собственную страничку - оформить сайт на свое усмотрение, представить всю необходимую информацию о ваших товарах и услугах.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 7 997 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru