Письмо в редакцию. Сентябрь наступил...
Письмо в редакцию. Сентябрь наступил...

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!!! Для юных жителей Каратайки, как и для других детей нашей страны, 1 сентября -  самый долгожданный день, а потому мне от всей души хочется поздравить родителей наших первоклассников, учителей, и всех учеников с началом нового учебного года.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята снова собрались в школьном зале. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. В.А. БЕЗУМОВА поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Ученик 9 класса Герман НЕФЕДОВ и первоклассница Оксана ХЕНЕРИНА торжественно подали первый звонок. Уже бывшие ученики Лидии Ивановны ВАЛЕЙ прочитали первоклассникам напутственное слово. Сама же Лидия Ивановна услышала первые стихи своих первоклашек. Пришли поздравить маленьких учеников и воспитатели детского сада, как мамы своих детей они принесли им настольные игры, чтоб дети не скучали на переменах, не забывали детский сад и своих воспитателей. После торжественной линейки учащиеся разошлись по кабинетам на уроки. Но 1 сентября для наших учеников уроками не закончился, так как в Доме культуры участники коллективов «Маски» и «Балаганчик» приготовили для них театрализованное представление «1 сентября в подводном царстве». Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. 
Особую благодарность хочется выразить воспитателям пришкольного интерната и детского сада В.В.ВОКУЕВОЙ и И.В. НЕФЕДОВОЙ, библиотекарю О.А. ВАЛЕЙ и ученицам 7 класса Наталье БЕРКУТ и Елене АРТЕЕВОЙ за помощь в организации представления для ребят школы. 

С уважением,  М.А. МАРЮЕВА.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 1 364 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru