В Детско-юношеском центре «Лидер» состоялась масштабная встреча молодых людей, работающих в некоммерческих организациях НАО
В Детско-юношеском центре «Лидер» состоялась масштабная встреча молодых людей, работающих в некоммерческих организациях НАО

В Детско-юношеском центре «Лидер» состоялась масштабная встреча молодых людей, работающих в некоммерческих организациях НАО – 12-я ярмарка детских и молодежных общественных объединений. В ней приняли участие десятки организаций различных видов деятельности.

Председатель комитета Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов поблагодарил молодых людей за активную гражданскую позицию.

«У Ненецкого округа есть много поводов гордиться своей молодёжью и в спорте, и в образовании, и в творчестве. Со своей стороны власти округа уделяют пристальное внимание поддержке детей и молодежи. Практически все реализуемые в регионе долгосрочные целевые программы затрагивают их интересы.

Ещё одной важной задачей является формирование региональной инфраструктуры для молодежи. В округе активно ведётся строительство спортивных сооружений в населённых пунктах, будут построены водноспортивный комплекс и Дворец молодежи в Нарьян-Маре.

Хочу пожелать всем присутствующим новых свершений и больших достижений, успешной реализации ваших планов!»,— сказал Александр Лутовинов.

В рамках ежегодного крупнейшего события в жизни некоммерческих объединений округа чествовали победителей премии «За вклад в реализацию молодёжной политики Ненецкого автономного округа», а также победителей конкурса грантов на поддержку талантливой молодёжи и конкурса «Доброволец года». Кроме того участники ярмарки провели презентации деятельности детских и молодёжных организаций.

Александр Лутовинов также вручил благодарственные письма за активную жизненную позицию семьям Каневых и Кустышевых.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 572 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru