Итоги молодежной игры «АвтоРЕЙД»
Итоги молодежной игры «АвтоРЕЙД»

В минувшую субботу любители активного отдых и нестандартного отдыха провели ночь выполняя олимпийские квесты от организаторов популярной молодежной игры «АвтоРЕЙД».

Ошеломительные успехи Российской сборной на Олимпийских и Паралипийских играх в Сочи стали отличным поводом для организаторов этой игры.

В качестве организаторов выступили активисты Общественной молодежной палаты при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар», НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», а так же команда победитель предыдущей игры.

Церемония открытия «Автоолимпирейдовских игр» состоялась в недавно открывшемся центре активного отдых «Большуха», расположенного на одноименной горе на окраине микрорайона «Факел». Помимо торжественного представления и шествия команд-участниц, приправленного большой порцией юмора от организаторов, был зажжен «Олимпийский огонь», сооруженный из подручных материалов тут же. Организаторы игры выражают огромную благодарность руководителю центра Илье Кадикину, за оказанную помощь в подготовке и проведении мероприятия!

Командам были подготовлены более десятка заданий на спортивную тематику, а так же связанных с историей развития зимних видов спорта в Ненецком АО. Кроме того, участником предстояло проявить свои спортивные навыки для выполнения половины заданий. Биатлон, сноуборд, бобслей, фигурное катание, шорттрек, следж-хоккей – в этих видах спорта многие команды показали довольно неплохие результаты. Так же авторейдовцы прошли испытание эстафетой гаснущего олимпийского огня и допинг-контролем.

В этой игре заявили свою претензию на победу сразу 15 команд. Не удержались от попытки показать результат в «Автоолимпирейдовских играх» корреспонденты региональных печатных СМИ и известный окружной блоггер Ирина Коткина, её версию увиденного на игре можно прочитать здесь.

Несмотря на то, что подведение итого игры запланировано только на четверг, это мероприятие уже собрало большое количество положительных отзывов в сети Интернет от участников.

Источник - http://gorsovetnm.ru/news/detail.php?ID=1151


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 260 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество / Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru