ОПГ “Кальбоновские” перешли к видео-угрозам Руслану Проскурину
ОПГ “Кальбоновские” перешли к видео-угрозам Руслану Проскурину

В передаче “Момент Истины” журналисты рассказали о директоре элеватора в Белгороде Руслана Проскурина, за которым начали охоту члены известного в городе бандформирования “Кальбоновские”.

Руслана Проскурина похитили в Абхазии, после чего подставили, подкинув в его автомобиль автомат. Связанный с ОПГ следователь Челядинов сразу же провел обыск в автомобиле мужчины, где нашел то самое оружие. Члены банды Николая Аршинова (Кальбона) имеют свои виды на элеватор, которым руководит Проскурин, и не намерены останавливаться в своих стремлениях.

После выхода передачи про ОПГ “Кальбоновские” на федеральном канале, правоохранительные органы Белгорода заверили, что взяли дело Проскурина под личный контроль.

Казалось бы, теперь следователи имеют все возможности для обезвреживания преступной группировки, которая держит в страхе весь Белгород на протяжении десятилетия. Но тесные связи “Кальбоновских” с правоохранителями позволяют бандитам находиться на свободе и продолжать “кошмарить” местных жителей.

Члены банды выложили в свободный доступ видео-угрозу Руслану Проскурину, на которой неизвестный человек обвиняет директора Элеватора в неправильности его поступков и намекает на дальнейшие проблемы, сказав, что им известно, где мужчина есть, спит и ходит. Также мужчина в видеоролике высказал недовольствовыступлениями Проскурина на телевидении.

Тем временем, журналистам стало известно, что в Абхазию направились следователи для поиска лжесвидетелей против Руслана Проскурина. Среди правоохранителей, отправившихся в республику, фигурирует тот самый Челядинов, действия которого говорят о тесных связях с группировкой.

Источник





В мире существует огромный ассортимент телефонов. Каждый сможет подобрать себе необходимую модель в зависимости от требуемых возможностей. Например, Вашему вниманию представлен айфон 4 цена 16 гб. Более детально ознакомиться с каталогом можно на сайте http://4айфон.рф.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 6 799 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru