Архангельский «Водник» разгромил в гостях сыктывкарский «Строитель»
 Архангельский «Водник» разгромил в гостях сыктывкарский «Строитель»

В Сыктывкаре архангельский «Водник» провел первый матч в рамках предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Если первый тайм завершился вничью, то во втором «желто-зеленые» довели встречу до уверенной победы — 6:1. Новости по теме Архангельский «Водник» начал чемпионат с технической победы над кировской «Родиной» Стартовый матч «Водника» в чемпионате России по хоккею с мячом сорвала погода В предыдущем туре хоккеисты из Республики Коми в упорной борьбе взяли верх над «Мурманом» — 5:4. Архангелогородцы, в свою очередь, из-за отсутствия должного качества льда в Кирове были лишены игровой практики. Именно это во многом сказалось на действиях «желто-зеленых» в начале матча. Одна из первых атак хозяев завершилась взятием ворот Михаила Заостровцева. Только ближе к перерыву подопечные Ильяса Хандаева смогли восстановить былое равновесие в счете — 1:1.

Вторая половина встречи прошла полностью под диктовку хоккеистов «Водника». Дубли Ильи Насекина и Павла Пожилова, а также точный удар Евгения Дергаева принесли им убедительную победу — 6:1.

— У нас получилось два разных тайма. Во многом это связано с тем, что мы больше месяца были без игровой практики. В итоге в первой половине встречи нам пришлось вновь восстанавливать прежние игровые связи. После перерыва нам удалось добавить в общекомандном движении, и достаточно быстро это принесло свои плоды, — отметил главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев.

Завтра вечером «Водник» возвращается в Архангельск. Свой следующий матч он проведет 13 ноября. На льду стадиона «Труд» архангелогородцы примут «Мурман». Начало в 13:00.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 9 538 Комментариев:0
 

Категория: Новости / События / Общество / Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru