В НАО отметили День учителя концертами в окружных школах
В НАО отметили День учителя концертами в окружных школахВ поселке Бугрино ученики приготовили своим любимым педагогам выступление, в Неси старшеклассники вообще разрешили в этот день учителям не работать. Сами заняли их место у школьной доски.

Десятиклассница Ирина Канюкова уверенно чувствует себя у классной доски. Выученный на «отлично» урок не при чем. Сегодня она сама в роли учительницы. Ведет математику в восьмом классе.

Примечательно, что попробовать себя в роли педагогов решили только девочки. Говорят, мальчики от такой почетной обязанности отказались. Они во время праздника обеспечивали порядок в школьных коридорах и столовой. В этот день все по серьезному, несмотря на праздник.

День самоуправления - своеобразный подарок учителям, поздравление с профессиональным праздником. И все же настоящему директору школы - Елене Широкой, от своих обязанностей отойти не удалось. На торжественной линейке она чествовала отличников учебы.

Школьники поселка Бугрино в международный праздник - день учителя пели хором вместе с педагогами, рисовали открытки и отгадывали загадки. В этом году решили обойтись торжественным концертом. Маленькая островная школа с трудом вместила всех: учителей, учащихся и их родителей.

Возможно, профессиональный праздник - день учителя в школе поселка Бугрино станет массовым и места на нем хватит всем. Ведь на острове началось строительство новой школы-сада на 80 мест. Уже подготовлена площадка для возведения социально значимого объекта.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 483 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru