Северодвинск готовится к празднованию Дня Победы
Северодвинск готовится к празднованию Дня Победы

"Управляющие компании надо держать в тонусе."- потребовал Игорь Скубенко на планёрке в горадминистрации.
- Могу похвалить за уборку центральной части Северодвинска: тут замечаний у меня нет. Но вчера посетил периферию, прошёлся по дворам и у меня остается большое количество вопросов к качеству уборки как раз на окраине города. Ужасно выглядит остановка на улице Карла Маркса, где собираются наши дачники, - особенно отметил Игорь Скубенко.
Собственным заместителям Олегу Лобачеву и Олегу Бачерикову Глава муниципалитета дал задание - активизировать работу управляющих организаций в части уборки дворов и организовать взаимодействие с предпринимательским сообществом в желании убраться на торговых точках и на других объектах бизнеса.
- Управляющие компании надо держать в тонусе. И где наш социально ответсвенный бизнес? Давайте приберём наш город ко дню празднования Великой Победы 9 мая. Прошу подготовить мне выезд с проверкой дворовых территорий – без предупреждения глав организаций ЖКХ и внезапно, - заключил Игорь Скубенко.
Сразу по завершению планерки руководитель управления экономики администрации Северодвинска Юлия Чецкая обратилась к бизнес-сообществу с призывом навести порядок на предприятиях и прилегающих участках.
- Было бы хорошо, если бы к торжеству наши предприниматели совместно со своими сотрудниками организовались и вышли на субботники. Прибрали прилегающие участки к предприятиям, сделав приятное для собственных клиентов, покупателей и всех горожан, - отметила Юлия Чецкая
Руководитель управления заметила, что особенное внимание на чистоту стоит уделить предприятиям розничной торговли и общепита. Первопричина та же: сюда жители города идут и в будни, и в праздничные дни.
- Мы все желаем, чтобы в Северодвинске было прибрано, прекрасно и комфортно. Этот город - наш дом, давайте вместе подготовим его к торжеству, - подытожила Юлия Чецкая.










Если вам необходимо электронное табло в вашем заведении, то производитель электронных табло Итлайн готов предложить вам широкий выбор своей продукции. Также вы можете посмотреть видео обзор электронных табло. Выполним любые пожелания заказчика.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 880 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru